В рамках проведения в районе месячника по благоустройству и наведению порядка на территории населённых пунктов и объектов и с целью реализации планов подготовки к летней оздоровительной кампании 2019 года на территории детского оздоровительного лагеря «Вясёлка» ведутся активные подготовительные работы. 

Все объекты лагеря закреплены за организациями, расположенными на территории района, в порядке долевого участия в финансировании затрат по подготовке лагеря к приёму детей с последующим выделением путёвок детям работников указанных организаций в установленном законодательством порядке.

По всем возникающим вопросам в связи с возможностью трудоустройства в летний период, приобретением путевок просим обращаться по телефонам 21382   – гл.специалист управления образования Кореличского райисполкома Станкевич М.А., 21097 – гл. бухгалтер управления Ахремко И.С., 20849- ведущий  специалист Представительства Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения по Кореличскому району Трофимчик Л.П.